contatti

Ecco i contatti dei responsabili delle nostre squadre. Se volete maggior informazioni non esitate a contattarci!

Serie A2 Softball

Liliana Rossetti

Liliana Rossetti
Vice Presidente e Allenatrice
l.rossetti@bullsrescaldina.com

Marta Rizzoli

Marta Rizzoli
Responsabile giocatori
m.rizzoli@bullsrescaldina.com

Marica Putgioni

Marica Putgioni
Responsabile area Milano
m.putgioni@bullsrescaldina.com

Margherita Zucchelli

Margherita Zucchelli
Dirigente
emanuele.g.messina@alice.it

Under 21 Softball

Angela Curtotti

Angela Curtotti
Dirigente
c.vanzu@libero.it

Cadette

Silvia Regazzi

Silvia Regazzi
Allenatore
silvia58@fastwebnet.it

Allievi

Igor Zampieri

Igor Zampieri
Allenatore
igorzampieri@virgilio.it

Giancarlo Rossetti

Giancarlo Rossetti
Allenatore
gianrox@hotmail.com

Ragazzi

Riccardo Carlo Locati

Riccardo Carlo Locati
Presidente e Manager
3479692838
r.locati@bullsrescaldina.com

Piero Luigi Sormani

Piero Luigi Sormani
Allenatore
pierosormani@alice.it

Emilio Setti

Emilio Setti
Dirigente
emilio.setti@teletu.it

Alberto Bertoni

Alberto Bertoni
Responsabile Tecnici -Referente area Lonate Pozzolo
alby.bertoni@gmail.com

Mini

Elena Colombo

Elena Colombo
Allenatore
elengian@alice.it

Invia un messaggio

Cerca tra i contatti

Inserendo una parola nel campo sopra e premendo 'Enter' potrai trovare tutti i contatti a cui è riferita.