Squadra - Serie A2

  • sabato 06/06

    Saronno

    1

    Serie A2

    0

    Cronaca
  • domenica 21/06

    Serie A2

    13

    Carpana Impianti Crocetta Kids

    10

    Cronaca
  • domenica 21/06

    Serie A2

    12

    Carpana Impianti Crocetta Kids

    0

    Cronaca
  • domenica 28/06

    Porta Mortara

    3

    Serie A2

    2

    Cronaca
  • domenica 28/06

    Porta Mortara

    1

    Serie A2

    16

    Cronaca
  • domenica 12/07

    Serie A2

    15

    Malnate

    0

    Cronaca
  • domenica 12/07

    Serie A2

    10

    Malnate

    3

    Cronaca
  • domenica 19/07

    Serie A2

    1

    Saronno

    7

    Cronaca
  • domenica 19/07

    Serie A2

    5

    Saronno

    6

    Cronaca
  • domenica 02/08

    Carpana Impianti Crocetta KIDS

    1

    Serie A2

    3

    Cronaca
  • domenica 02/08

    Carpana Impianti Crocetta KIDS

    2

    Serie A2

    9

    Cronaca
  • sabato 29/08

    Wild pitch

    0

    Serie A2

    12

    Cronaca
  • sabato 29/08

    Serie A2

    0

    Unione fermana

    3

    Cronaca
  • domenica 13/09

    Bolzano softball

    0

    Serie A2

    17

    Cronaca
  • domenica 13/09

    Serie A2

    15

    Villazzano softball

    0

    Cronaca
  • Atleti/Atlete

    • Elisa  Saragaglia

      Elisa Saragaglia
      Esterno Centro

    • Alice Albă¨

      Alice Albă¨
      Lanciatore

    • Chiara Ambrosi

      Chiara Ambrosi
      Ricevitore

    • Valeria Bettinsoli

      Valeria Bettinsoli
      Esterno Destro

    • Sonia Pamela Caputo

      Sonia Pamela Caputo
      Lanciatore

    • Stefania Casati

      Stefania Casati
      Esterno Sinistro

    • Laura Colombo

      Laura Colombo
      Interbase

    • Elena Colombo

      Elena Colombo
      Ricevitore

    • Valentina Ferrari

      Valentina Ferrari
      Terza Base

    • Bianca Messina Garibaldi

      Bianca Messina Garibaldi
      Lanciatore

    • Marta Rizzoli

      Marta Rizzoli
      Ricevitore

    • Chiara Vanzăą

      Chiara Vanzăą
      Ricevitore

    • Promise O. Erhahon

      Promise O. Erhahon
      Esterno Destro

    • Sofia Maria Allevi

      Sofia Maria Allevi
      Non Definito

  • Staff

    • Liliana Rossetti

      Liliana Rossetti
      Manager

    • Gian Franco Cozzi

      Gian Franco Cozzi
      Coach

    • Elena Colombo

      Elena Colombo
      Coach

    • Fabiana Locati

      Fabiana Locati
      Dirigente

    • Margherita Zucchelli

      Margherita Zucchelli
      Dirigente

    • Angela Curtotti

      Angela Curtotti
      Dirigente

    • Chiara Colnago

      Chiara Colnago
      Massaggiatore

    • Silvia Tortorella

      Silvia Tortorella
      Fisioterapista

  • foto della squadra

Cerca tra le squadre

Inserendo una parola nel campo sopra e premendo 'Enter' potrai trovare tutti le squadre a cui è riferita.